Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Почему Assassins Creed Syndicate вылетает? Почему выкидывает из игры?

Sovun11Sovun11

Это возможно из-за конфликта программного обеспечения на вашем компьютере, а так же в следствии неправильной установки или сбоя при установке игры. Советую отдельно сохранить все имеющиеся сохранки и попробовать переустановить игру. Если не поможет то переустановить виндовс. Если и после обновления всей системы продолжит вылетать - значит у вас плохая хакерская версия игры и вам нужно скачать другой файл, для её нормального прохождения.