Вопрос о Assassin’s Creed Syndicate

RPG Assassins Creed Syndicate

Что будет, если собрать все аномалии в Assassins Creed Syndicate? Что дают за них?

sotousersotouser

Добрый день. Геймеры в данной компьютерной игре имеют возможность коллекционировать разные вещи. Одними из них будут так называемые аномалии. Они представляют собой светящиеся предметы, которые обычно просто весят в воздухе в самых разных локациях на территории Лондона. Собирать эти предметы нужно хотя бы по той причине, что за них вы будете получать игровую премиальную валюту. Чем больше аномалий соберете, тем больше валюты заработаете.