Вопрос о Total War: Attila

Strategy Total War Attila

Какая фракция самая сильная в Total War: Attila? Какую фракция лучше выбрать?

return89return89

Понимаете что нет такой фракции которая бы могла нагибать и всех раскидывать не боясь ничего. Ведь у каждой нации есть плюсы и минусы. Гунны очень сильная нация которая наделена мощной конницей способной разобраться с войском которое будет превышать их практически в 2 раза. Кроме этого отличные лучники но вот пехоты здесь нет, а пустынные фракции сильны именно пехотой но имеют недостатки в сфере науки и конечно же производства.