Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Мне сказали обновить фифу мабаел 19 я нажал открыть раздел нагрузки

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если у вас мобильная версия, то вам будет намного проще зайти в плеймаркет и обновить игрушку оттуда. Можно конечно зайти на официальный сайт игры и делать загрузку с него, но это будет долго и неэффективно. Бывает ещё иногда косяк когда игрушка не хочет обновляться, если с таким столкнётесь, то надо будет её удалить и затем установить по новой, только перед этим убедитесь что вы привязали свой аккаунт.