Вопрос о Borderlands: The Pre-Sequel!

Shooter Borderlands The Pre-Sequel

Какие есть персонажи (классы) и их способности в Borderlands: The Pre-Sequel?

sotousersotouser

Добрый день. Персонажей в данной компьютерной игре не так много, вы встретите всего восемь. Среди них, например, Аурелия - персонаж класса Баронесса, по сюжету - эгоистичная и высокомерная личность. Вильгельм - персонаж класса Громила, по сюжету - один из боссов, с которым вам предстоит сразиться. Кроме того, вы увидите таких персонажей как Искатели Хранилища, Двойник Джека, Ниша, Афина, Железяка. Также можно будет выбрать разные скины для этих персонажей.