Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Samsung Galaxy S III пишет не зарегистрирован в сети

scoriesscories

Первое, что надо сделать, попробовать вставить другую симку. Если проблема не исчезла, то надо звонить на горячий телефон оператора и объясняться с ним. Если и это не поможет, то скорее всего дело в прошивке телефона - брак ещё никто не отменял.

Гость

у меня такая проблема с 4 самсунгом , сим видит , а при звонке пишет что в сети не зарегистрирован(((( Симку меняла всё то же самое.

Гость

Купила 4 самсунг в начале января, такая же система периодически пишет "НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ" никому не позвони, и ко не никто дозвонится не может. У оператора Мегафон заменила Симку, и тоже самое по сей день.