Вопрос о The Binding of Isaac: Rebirth

RPG The Binding of Isaac Rebirth

Почему не сохраняется прогресс от прохождения в The Binding of Isaac: Rebirth?

sotousersotouser

Добрый день. Данную проблему можно попробовать решить несколькими способами. Во-первых, если у вас пиратская копия игры, рекомендуется обратить внимание на лицензию, в официальных играх таких проблем обычно не бывает. Если вы не хотите платить, попробуйте поставить другой репак. Также стоит попробовать запустить игру от имени админа. Кроме того, вы можете просто переустановить игру, но сделать это полностью, с очисткой реестра.