Вопрос о Badoo

Dating Badoo

У меня в балу собі старта отображает людей с других городов, в чем проблема, можете уточнити знает? И ничего не могут поделать, даже изменить местоположение нельзя

rulubanarulubana

Вам отобжает другие города потому что у вас в поисковике закончились люди рядом. Когда заканчиваются люди которые находятся рядом с вами система всё равно продолжает вам показывать другие страницы. Пусть эти страницы и находятся в других городах. Делается это для того чтобы вы продолжали смотреть. Чем больше времени вы находитесь на сайте тем больше времени вы смотрите страниц. При просмотре страниц проскакивает реклама. Соответственно сайт начинает зарабатывать. Это нормальное такое у всех.

Тест на знание фишек Badoo