Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как поменять возраст в дракономании.... И чтоб не чего не удолилось

GemfordGemford

Привет наверняка у тебя проблема с чатом или что бы получить достижение ученика. Ну в принципе кто знал, что выбор возраста может вот так на игровой процесс повлиять если ты вначале указал возраст до тринадцати лет. К сожалению в самой игре в настройках или за алмазы сменить этого ничего нельзя и для начала поменяй возраст в фейсбуке и потом напиши в поддержку мол ребята я ошибся посмотрите в профиль соц сети мне там например двадцать три.