Вопрос о The Last of Us

Horror The Last of Us

На какой сложности играть в The Last of Us? Какую сложность выбрать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тут всё зависит от вашего уровня, если ни разу в такие игры не играли, то лучше выбрать среднюю сложность, если вы матёрый игрок, то лучше конечно ставить сложность на максималку, так играть будет куда интереснее, по крайней мере это лучше чем бродить в развалочку и выносить врагов пачками без особого удовольствия. А на сложном уровне будет подгорать от каждого врага, но и радости от прохождения будет валом.