Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

по ошибке набрал другой номер карты стрелка и положил на неё 300 рублей ...как вернуть деньги обратно 7

Crox

В случае ошибки желательно не медлить и сразу обратиться в службу поддержки. Общая информация по единой транспортной карте Московской области дана на сайте. Телефон горячей линии: 8 800 100-77-90. Вкратце изложите свою проблему. Очень хорошо, если у вас сохранились какие-либо документы, подтверждающие факт пополнения баланса "неправильной" карты, - например, чек или хотя бы скриншот с экрана вашего смартфона.