Вопрос о Huawei Y5C

Huawei Y5C

Здравствуйте не могу записать розговор на телефон Huawei Y5 нет такой функции, точнее не могу найти. А как скачивала програму то начинает ужасно зависать..

NiceQuestion

Привет Юля. Телефон хоть и слабенький, но он без проблем сможет тянуть приложения. Я уже очень давно использую приложение Call Rerorder. Это очень крутое приложение, которое записывает все мои разговоры (входящие, исходящие). Его нужно скачать из плеймаркета. Потом его нужно активировать. Все аудиозаписи будут сохраняться в отдельной папке, которая будет создана после установки приложения. Оно работает самостоятельно, а о каждой записи будет оповещение.