Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

ТелевизорLG, выклюсючился, и не, включается, лампочка мигает

andreus

Рекомендую обратиться в сервисный центр, Вам необходимо найти документацию к вашему телевизору, там будут указаны номера ближайшего сервисного центра в вашем регионе, после чего Вам необходимо связаться с сервисным центром и сообщить информацию о модели вашего устройства и описать проблему после чего сотрудник сервисного центра подскажет что вам необходимо предпринять, возможно следует принести устройство в сервисный центр для проверки.