Вопрос о Пресмыкающиеся Ящерица

Reptilia Lacertilia

Как поддерживать нужную влажность в террариуме с хамелеоном?

MarVarMarVar

Рептилии хамелеоны бывают разных видов, и подвидов. Необходимо узнать, какой находится у вас в содержание. Каждому нравится определённая влага, обеспечит возможно следующим образом. Посадите в террариуме множество живых растений, поливайте их обрызгивателем, два раза, утром вечером. Также в зоомагазинах продаются автоматически устройства для полива, необходимо лишь установить. Воду меняйте каждый день.