Вопрос о Пресмыкающиеся Ящерица

Reptilia Lacertilia

Какие витамины и минералы нужно давать хамелеону? И как часто?

MarVarMarVar

Хамелеоном дополнительно дают витамины, минералы только по назначению ветеринара, он пропишет название необходимых для питомца. В обратном случае нельзя предпринимать самостоятельно. Detrimed получают от солнечного света, организм перерабатывает, сколько нужно. Рептилии берут от искусственного освещения. Кроме обычного корма беременным, молодым особям, давайте фрукты, овощи содержащие кальций.