Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Здравствуйте я забыла пароль от своего аккаунта .Аккаунт был привязан к номеру симки давно уже нет.Можно ли восстановить мне свою страницу

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте написать в техподдержку, опишите им сложившуюся ситуацию, по идее должны помочь, но на это может уйти много времени. Когда написали, ожидайте ответа, обычно в течении пары дней, а может и раньше, как повезёт. Но я бы вам порекомендовал не заморачиваться со старым акком, а создать новый, так сэкономите целую кучу времени и нервов. Единственное техподдержку можно попросить удалить старый акк.