Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Списали деньги с карты . На каком основании ? Ничего не покупала сижу на работе

rulubanarulubana

Здравствуйте. Деньги с карты просто так писать конечно же не могут. Ну если вы оформляете бесплатную подписку на пробный период вы указываете свои платежные данные. При этом многие пользователи не замечают как подписывают договор на продление этого самого пробного периода. Когда бесплатный пробный период заканчивается вступает в действие в соответственно конечно же платные период. В настройках своего интернет-банкинга отключите через оператора.