Вопрос о Samsung Gear S3

Samsung Gear S3

Заблокировал на часах сообщения от определенного абонента, теперь от него не приходят сообщения! Как отменить блокировку?

Anton12341Anton12341

Приветствую ну так вы и добивались такого результат я полагаю, конечно от него они и не будут приходить раз они в черном списке. Такой список как я понимаю находится в разделе часов контакты вот там и нужно найти настройки, а далее уже черный список и удалить оттуда это дело всё и после будут приходить от него звонки, сообщения. Так же этот момент рекомендую глянуть в самой программу Самсунг Веар, там тоже должно быть что-то подобное.