Вопрос о Биржи VkTarget

Burse VkTarget

Меня зарегистрировали bokarevshcura@yandex.ruwr, а моя почта bokarevshcura@yandex.ru. Эти две буквы wr не дают мне право на вывод средств Как мне быть?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! В таком случае лучшим вариантом будет написать в службу поддержки и объяснить им ситуацию, доказав, что вы - это вы и никаких мошеннических целей не преследуете, так как ошибка в почте (даже такая странная, касающаяся домена) может стать причиной даже блокировки. Можно им написать как на электронную почту, так и задать вопрос в социальных сетях. Сейчас лучше не пытаться снова вывести деньги, потому что есть вероятность, что они могут где-то зависнуть.