Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Что за странный гудок постоянно, очень похож на напоминание, но у меня их нет!
Думала, может это когда вконтакте добавляют обновления она звенит, так нет!
Не могу понять, подскажите, что это может быть?!
Гудок или звонок этот длиться около секунды и при этом ничего не пишется и не высвечивается!!!!

CTaJlKeP

Попробуйте сделать полный сброс настроек при помощи кода, *#7370#

Может быть стоят настройки какие то, если после сброса запросит пароль то он стандартный 12345

Гость

Да это почта наверно.