Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

У меня телефон Хонор7. Проблема в том что не работает динамик. Как решить эту проблему?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для решения данной проблемы вам стоит обратится в мастерскую по ремонту сотовых телефонов. Либо если у вас есть гарантийный талон на обслуживание вашего телефона то обратитесь в сервис центр. Так же проверти включен ли сам звук на телефоне, если не работает динамик при разговоре, то при разговоре нажмите на клавишу плюс для прибавления громкости, если не работает динамик звонка даже при прибавлении звука то видимо он сгорел.