Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Дисплей временно то тускнеет, то становится ярче. В чем проблема ?

CTaJlKeP

Скорей всего активирована функция энергосбережения.

Проверьте, может быть в это вся проблема.

Гость

У меня такая же проблема, энергосбережения отключено, все что может быть связанно с тайма утром или ещё какой либо экономии батареи отключено, это происходит именно в играх? Что может быть тому причиной?

sorokinaleq

Это из за встроенного датчика интенсивности света. Чем ярче окружающий свет, тем ярче становиться экран, чтобы видно было знаки и элементы на экране. В не очень освещенном месте просто нет нужды добавочной яркости. Все это для энергосбережении. Скорее всего у вас галочка в квадратике “авто” на строке со знаком солнце с регулируемой линией. Надо снять эту галочку. Доступ: пальцем касательные движение с верху вниз, как делается при быстром доступе беспроводной сети.