Вопрос о Philips E570

Philips E570

возможно ли с памяти ТЕЛЕФОНА филипс Е570 убрать его плохие мелодии на звонки,а закачать свои,чтобы поставить на ОПРЕДЕЛЁННЫЕ КОНТАКТЫ свои мелодии,т.к. с КАРТЫ ПАМЯТИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ПОЛУЧАЕТСЯ С ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА----А ТАМ ОТСТОЙ!!!! ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО....заранее спасибо...!!!

Anton12341Anton12341

Добрый день! Удалить их никак не получится это точно ибо это системные звуки и они просто вшиты в телефон как и остальные программы или демо игры, вот. А вы просто возьмите и переместите с карты памяти мелодию ту, что вам нужно в память телефона. И уже после этого всего ты сможешь ставить, как ты и пишешь, что у тебя получается это делать, но только через память телефона. И там удали лишнее и поставь пару песен хотя бы, так должно получится.