Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Сколько стоит премиальные танк ИС-4

GemfordGemford

Добрый день друг, ну ты понимаешь, что каждый раз цена изменяется я вот например играл когда месяц назад хотел его тоже купить и стоял он тогда порядка тысячи золота, что на рубли будет триста. Но, вот позавчера зашел поездить немного пострелять и так же проверить решил, что в донат магазине нового и уже могу сказать этот из подорожал на 300 монет, а в рублях это порядка семидесяти, так что нужно самому смотреть и проверять.

Deyvidas

Гемфорд, что-то ты всё путано объясняешь.

Для приобретения ИС-4, необходим премиум, 2000 алмазов и звание лейтенант 1-го ранга (золотые погоны)