Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Телефон samsung GT5830.Комп не видит через USB. Откладку отключил. Телефон не показывает подключения через кабель. В верхней вкладке нет USB. Перезагружал все. Драйвер установил. Не помогает. Подскажите,что делать. Заранее спасибо.

CTaJlKeP

Попробуйте подключить в другому компьютеру. Бывают проблему в самой системе компьютера.