Вопрос о Великий султан

RPG Game of Sultans

Как отвязать аккаунт от game center в Великий Султан? Как отвязать от вк и гугл?

rulubanarulubana

Надо писать в службу или разработчикам. Рекомендую написать и туда и туда. Меня тоже поражает почему нельзя самостоятельно отключить акаунт от игры. А если человек передумал играть? Зачем ему получать эти уведомления каждый раз когда он спит ест и даже находится в туалете. Разработчики услыште людей. Ставим лайк и собираем поддержку чтоб они увидели что нам такая ситуация с привязкой акаунта совершенно не по душе.

Jokeroleg10cuka

У меня телефон утонул игра привязана к гуглу,нашел свой старый телефон точне айфон как мне вернуть ак свой?

Гость

Как отвязать свой аккаунт от гугл, вк, чтобы привязать другой аккаунт