Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

Доброго времени суток! Есть проблема: я не знаю как снизить громкость будильника на Nokia е5-00. Орёт как бешеный, и семье мешает поспать, что делать?

NiceQuestion

Здравствуйте. Довольно обычная проблема, которую можно легко решить. Когда ты создаешь будильник, то ты можешь его настроить. Ты можешь выбрать мелодию на будильник. Также можно выбрать то, как она будет играть. Она может играть по нарастающей, а может сразу играть во всю громкость. Также ты можешь задать уровень громкости, с которой будет играть будильник. Еще ты можешь выбрать только вибрацию. Поэтому тебе нужно еще покопаться в настройках.