Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo показывает людей откуда угодно только не из моего города?

rulubanarulubana

Возможно маленький город. Возможно у Вас в геолокации не указан город или указан не ваш. Обычно они первых пару свайпов паказывает людей поблизости. А уже потом начинает отдаленно. Если у вас стоит разброс в 50 и больше километров, то он будет со всей области и даже дальше показывать людей. Проверенно. Лучше указать от 10 км. Так примерно на районе покажет первых. А дальше будет отдалять. Мне из соседних регионов часто показывает.

Тест на знание фишек Badoo