Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как можно вывести VK Coin?

sczi9sczi9

На сколько мне известно ВК коины нельзя вывести на электронные кошельки или на карты. Однако их можно потратить на различные платные услуги ВКонтакте.

Чтобы накрутить Вкоины можно воспользоваться приложением ВК автокликер ,который можно скачать на Google Play Market. После установки кликера, настройте его таким образом чтоб он сам нажимал по экрану в приложение VKkoin. Настройте кликер так чтобы он нажимал рандомно по экрану, чтоб администраторы не заподозрили что вы мухлюете.