Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Не у меня планшет Самсон выдает такую ошибку пробовал переустанавливать очищая память не помогает

Anton12341Anton12341

Привет, а такую это какую ошибку выдает? Ты написал, а забыть её указал, попробуем подобрать проблему. Так как это мобильная игра проблем никак не может быть и проблема главная скорее всего, что у тебя старый планшет и он попросту самой игрой не поддерживается такое бывает, вам стоит написать в поддержку и указать вашу модель устройства и ждать ответ от службы поддержки и уже после вам будет всё доступно или же наоборот никак не поиграть.