Вопрос о Samsung Galaxy A50

Samsung Galaxy A50

Как отключить bixby Samsung Galaxy A50?

heycook

Доброго времени суток! Bixby - это голосовой помощник и ассистент от корейской компании Samsung, доступный на некоторых новых смартфонах этой компании, в том числе и на Samsung Galaxy A50. Если вы не используете эту функцию, то ее можно отключить легко через настройки смартфона. Для начала перейдите в магазин приложений Galaxy Store и найдите приложение Bixby, обновите, если обновления есть. Если обновлений нет или вы его установили, то перейдите в раздел "Приложения" в настройках телефона и найдите приложение Bixby. Далее нажмите на иконку приложения и в открывшимся меню нажмите "отключить". После этого данная функция будет отключена на вашем смартфоне.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если данный голосовой помощник вас не устраивает, то вам нужно будет попросту взять и отключить его. И правда он бывает всплывает вообще в не нужных для того местах. Итак для этого нужно взять и зайти в настройки смартфона и выбрать пункт приложения и далее Виджеты Bixby после чего переходите в данное меню и можно отключить полностью или же остановить работу на время далее уже выбирайте персонально для себя.