Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как удалить аккаунт в вправо старс

Anton12341Anton12341

Добрый день как таковой удалить аккаунт свой никак нельзя, разве вы обратитесь в поддержку и вам там ответят на этот вопрос. Но скорее всего просто будет это так выглядеть, удалите аккаунт и почты или же полностью данные игры можно стереть если нету привязки через супер айди после удаления игры. Это в том случае если вы хотите новый аккаунт себе создать и играть на нём, а так смысла не вижу удалять просто, что бы не было, забудьте и всё.

rulubanarulubana

Привет. Его нельзя удалить. Служба поддержки молчит . Я уже запарился им туда писать. Что интересно отвечают сразу) Но то как отвечают это караул. Антоха правильно пишет. Зачем оно надо. Забыть, запить и закусить шоколадкой. Новый ничем не хуже. А если вы сильно переживаете , что ваши данные попадут в плохие руки - не так и надо им такая информация . В основном охотятся за почтами и банковскими данными. А игры только с платежами и дорогие.