Вопрос о Booking

Travelling Booking

Отменила бронирование гостиницы, оно произошло, но деньги списанные не вернулись.

return89return89

Привет. Процесс возврата денег не такой простой как и кажется. Потому что сначала будет разбираться что за причина была отказа от брони. Также администрация сайта после рассмотрения причины в течении 10-14 дней только будет зачислять вам денежные средства. Именно поэтому вы не сразу получите все средства. Кроме этого часто будет отдана владельце отеля, если причина отказа от брони не будет весомой, или сомнительная.