Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

уважаймый у меня вопрос насчет сенсорного экрана на данный момент пошьзуюсь айфоном но он че та под надоел мне в легкую охота че та новенькое . Я бы взял Nokia N-8 если бы сенсор был таким же как и у айфона

sty

Сенсор хороший. При покупке в салоне посмотрите, потрогайте и решите - устраивает он вас или нет. А вот по-поводу замены айфона....это наверное зря. Вас не смущает что в N8 оперативка 256 Мб?

Гость

на ифоне свободная оперативка 50мб

на н8 190

делайте выводы

Гость

насчет айфона у меня уже второй один продал думал N-8 выйдет возьму вот жду когда выйлет сам с Уфы щас пацаны второй такой же айфон подогнали насчет оперативки как то больно

не парюсь меня это если честно даже не интересует главное что бы он не тупил

kashtan

нокиа при 20 запущеных приложениях не тупит вообще.н8 крепче и оперативнее айфона так что делай выводы

Гость

Можете сделать выводы просто так

Гость

Люблю делать выводы. Это придает жизни смысл