Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Всем привет! подскажите пожалуйста как отвязать викинги от google play аккаунта, если нет возможности зайти в аккаунт и от туда отвязать! Есть еще какие-то способы?

rulubanarulubana

Ну способ только восстановление аккаунта Google. Также можно писать в поддержку. Но они сразу затребуют подтверждения по аккаунту. Так что вариант только достать этот аккаунт Google который вас был. Google предусматривает полно вариантов восстановления своего аккаунта. Если это был действительно ваш аккаунт а вы сможете его вернуть. Если игра для вас важно думаю пройдете полностью все круги восстановление аккаунта через Google. Это сложно но других вариантов я тут вообще не вижу.