Вопрос о Высшее образование РУДН

Universities RUDN

Сколько баллов дают за золотую медаль в РУДН?

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый гость!

При поступлении в РУДН и имея при себе золотую награду за отличное учение в школе, так же она обязательно должна быть подтверждена иными государственными документами.

При наличии такой медали, вам будет начислено пять (5) балла.

Так же баллы начисляются за многие другие успехи кроме данного знака отличия. Туда входит чемпионы мира и или чемпионом европы.

Так же считается и диплом отличия за среднее образование. И для инвалидов по профессиональному мастерству в чем либо.