Вопрос о Huawei Honor 20

Huawei Honor 20

Как выключить Honor 20?

woolfy34woolfy34

Для выключения данной модели телефона вам необходимо зажать кнопку включения/блокировки на 2-3 секунды - после чего на экране появится меню (выключить/перезагрузка/режим полёта) - выберите выключение - телефон выключится.

Для аварийного выключения используйте следующую инструкцию ( если телефон не реагирует ни на экран, ни на кнопки):

Зажмите кнопки: включения и повышения громкости и держите их до тех пор пока экран вашего телефона не погаснет, после кнопки необходимо отпустить.

Телефон перезагрузится и включится в нормальном рабочем состоянии.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, выключить телефон крайне просто для этого нам нужно зажать клавишу выключения которая находится на боковой панели телефона справа. После того как вы её немного подержите после этого появится меню выключить или перезагрузить выбираем соответственный и после этого ваш телефон будет полностью выключен. Думаю ничего сложного в этом вопросе возникнуть не сможет и вы без проблем сможете выполнить это действие.