Вопрос о Booking

Travelling Booking

прошу отправить подтверждение бронирования № 3314123409 на почту vakn259_izh@list.ru

return89return89

Привет. Для того что бы вам отправили подтверждение брони отеля необходимо писать не сюда. Первым делом вы пишете в тот отель где вы выполнили бронь. Потому что они могут повторно отправить вам письмо с подтверждением. Но если этого не произошло, то лучше всего позвонить. И да будет отправлятся на ту почту которая использовалась при регистрации аккаунта, или же какую вы использовали при брони номера в отеле. А на посторонние не отправляют.