Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

как считать данные на проездном билете с помощью NFC на iPhone 7?

heycook

Доброго времени суток! К огромному сожалению nfc в смартфоне iPhone крайне урезанный и не позволяет считывать данные карт, обменивать информацию между устройствами и использовать любые nfc метки. Ничего, кроме оплаты бесконтактным способом (Apple Pay) с помощью nfc на этом смартфоне сделать нельзя. Поэтому данные на проездном билете или транспортной картой считать телефону по техническим причинам не под силу