Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Не могу удалить файл, пишет, сбой, системная ошибка. Кто может помочь подскажите?

VjetiangVjetiang

Попробуйте следующие варианты. 1. Скопируйте файл в другую директорию, проверьте, удаляется ли. Если все ок, переносите файл в ту же директорию и удаляете.

2. Подключаетесь к компьютеру, пробуете с него удалить или же вначале переместить, потом удалить.

Обязательно проверьте, не является ли файл встроенным системой, то есть, неподлежащим удалению.