Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как убрать лишних (ненужных) героев в AFK Arena? Как уволить?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой увлекательной игре можно избавляться лишь от зеленых героев, и делается это довольно просто. В первую очередь вам необходимо перейти в Рэнхорн, теперь вам следует найти изображение старой повозки. Нажмите на нее и перейдите во вкладку "Уволить". Выбираете персонажей, которых хотите уволить и избавляетесь от них. Других героев увольнять нельзя, они вам пригодятся для прокачки героев соответствующего типа.