Вопрос о Kingdom Two Crowns

Strategy Kingdom Two Crowns

Какие есть ездовые животные в Kingdom Two Crowns? Какие лошади?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле в этой замечательной игре довольно таки много ездовых животных. Причем многие из них действительно уникальные и интересные. Есть, конечно, и обыкновенные лошади, такие как: обычная лошадь, лошадь тяжеловоз и лошадь в латах. Из необычных хочется отметить Гамиджина, Жука, Голема, Лютоволка, Ящера и Грифона. У каждого из них имеется уникальная особенность. грифон, например, может отгонять врагов мощным взмахом крыльев.