Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Я в шоке.Оказывается я не один у кого зависал часами нокиа н8. Покупаешь в магазинах новые телефоны за такие деньги 15тыс. а тебе бракованные телефоны продают, и на сайтах все хвалят. Не покупайте тел.нокиа н8!!!а если уж купили то возращайте обратно на обмен в магазин втечении 2недель после покупки, если не хотите пополнить ряды покупателей зависающих телефонов!!!

MaxNaumovMaxNaumov

Ваше мнение является индивуальным и по сути ошибочным...Вам могли продать телефон, в котором был брак, но этого не мог знать продавец, для этого и придумсотренно законом гарантия, кототой можно воспользоватся соблюдением "Защита прав потребителей"Вы можете вернуть телефон в течении двух недель, а можете и отказатся от него и требовать выплату обратно, можете конечно и отдать телефон в сервисный центр по гарантии, в принципе это проблема должна быть магазина...А вообще сами по себе Nokia N8 хороший телефонм очень даже надежный и живучий,только вам попался редкий брак...