Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

привет!!скажите как мне можно зайти в агент.Я не могу!! установила защитный код из букв набираю пороль но не заходит!почему?

Гость

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Нужно восстановить стандарт настройки, стандартный защитный код (12345).

Или обновить ПО несколько раз, и позвонить оператору чтобы выслал настройки для X3-00, а не для X2-02 далее сохранить, и обновить ПО (программное обеспечение).