Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

Как занести контакт в черный список на телефоне нокиа люмиа 610

oska-igor

К сожалению производитель операционных систем для телефонов Nokia не предусматривает такую, казалось бы, важную деталь, как черный список. Однако Nokia 5800 - смартфон, а в нем можно установить программу, которая будет работать в фоновом режиме и блокировать входящие звонки по заданному списку.