Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста настроила инетнет как тут написано захожу в него мне пишет выберете точку доступа ! что делать ?

marchienko

Если вы все правильно сделали то при открытии браузера вам нужно только выбрать нужную точку доступа. Изначально удалите старые. Если это не помогло. То лучше позвонить оператору, и он вам поможет вручную пошагово настроить.