Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

У меня телефон нокиа 5532, включается нормально, но только экран не нажимается, почему? Помогите пожалуйста.

oska-igor

В любом сенсорном гаджете (планшет это или телефон) экран состоит из двух частей: собственно экрана, который дает изображение и сенсора, который реагирует на прикосновения или нажатия. Сенсор расположен снаружи, и если Ваш гаджет не реагирует на прикосновения - навернулся сенсор. Самостоятельно чинить не рекомендую, дорога в ремонтную мастерскую.