Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А если удалил номера полностью, телефон почистил, а эти исходящие остались, и пишет не верная ячейка...

Valentin981Valentin981

Да, бывает такое, но это только потому, что, вы не отчистили Журнал звонков, а только телефонную книгу отчистили. Для этого, вам нужно будет зайти в меню, выбрать Журнал и полностью его отчистить от входящих и исходящих звонков. Телефон будет чист полностью!