Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

не удалось подключиться к учетной записи mobile legends что делать ?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Попробуйте написать в техподдержку и заодно прикрепите к письму скрины с проблемой, это поможет быстрее решить проблему. После ожидайте ответа, обычно это занимает чуть больше суток. Когда придет ответ с шагами по исправлению ситуации, рекомендую делать все в точности как указано в письме, в противном случае может уйти больше времени, чем требовалось бы изначально. В случае повторения ситуации, снова пишите в техподдержку.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, скорее всего это временные проблемы с интернетом если вы входите в игру по уже данным которые были запомнены. Если же вы входите с логин и паролем только написав его, то к сожалению вы наверняка не правильно вводите свои данные и можете их возобновить через форму. А еще как вариант это не обновленная игра, вы попросту играете на старой версии и она не пускает вас в игру, такое может быть тоже и даже очень часто.