Вопрос о Gears 5

Shooter Gears 5

Сколько времени нужно на прохождение Gears 5? Сколько часов геймплея?

77GM

Длительность игровой компании зависит от большинства факторов, а именно это в первую очередь от уровня сложности, потому что чем выше уровень сложности тем дольше придется проходит игру, также если вы будете играть кооперативе то друзья смогут вам помочь как можно быстрее пройти игру, и таким образом вы сможете уложится и в меньшее время. Также хочу сказать что если собирать все реликтовое оружие, выполнять дополнительные миссии то время игры вырастет.